Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Голевая серия киевского «Динамо» продолжается с ноября прошлого года

2020-07-13 15:46 В воскресном матче с «Александрией», который команды завершили вничью (2:2), киевское «Динамо» продлило две игровые серии. ... Голевая серия киевского «Динамо» продолжается с ноября прошлого года

В воскресном матче с «Александрией», который команды завершили вничью (2:2), киевское «Динамо» продлило две игровые серии.

Фото: А.Попов

  • Голевая серия динамовцев в ворота «Александрии» во всех соревнованиях увеличилась до 9-ти игр — 17 голов. Киевляне не уходят с поля без забитых мячей в матчах с «горожанами» с 10 декабря 2017 года.
  • Голевая серия киевского «Динамо» с 24 ноября 2019 года продолжается в чемпионате Украины 15 игр — 34 гола. При этом ничейная встреча стала первой с прошлого мая, в которой динамовцы не добыли три очка в матчах с командой Владимира Шарана:
  • «Динамо» завершило победную серию в матчах с «Александрией», которая во всех турнирах продолжалась с конца прошлого сезона — в течение 5-ти матчей. Последний раз киевляне теряли очки в противостоянии с «горожанами» 4 мая 2019 года, сыграв дома со счетом 1:1.
  • Завершилась безничейная гостевая серия динамовцев, которая в УПЛ длилась 11 игр: 7 побед и 4 поражения.
  • Впервые во всех турнирах «Динамо» и «Александрия» разошлись именно со счетом 2:2 — в 26-й игре. До этого ничья в противостояниях команд была зафиксирована 4 раза (трижды — результат 1:1 и еще один раз — 0:0).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть