Артем Кравец забивает за «Кайсериспор» в третьем матче подряд (ВИДЕО)

2020-07-14 07:26 Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий сейчас за турецкий «Кайсериспор», вновь отличился забитым мячом за свою нынешнюю ... Артем Кравец забивает за «Кайсериспор» в третьем матче подряд (ВИДЕО)

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий сейчас за турецкий «Кайсериспор», вновь отличился забитым мячом за свою нынешнюю команду.

Артем Кравец

На этот раз украинец поразил ворота «Газиантепа» в матче 31-го тура чемпионата Турции. Кравец в этом поединке провел на поле все 90 минут, а незадолго до финального свистка, уже в компенсированное время второго тайма, когда его команда играла без двух футболистов (удаления на 74-й и 87-й минутах матча), забил мяч ударом головой из пределов штрафной площади, сумев тем самым спасти «Кайсериспор» от поражения.

Отметим, что Кравец забивает за «Кайсериспор» уже в третьем матче кряду. В двух предыдущих турах чемпионата Турции бывший динамовец поражала ворота «Генчлербирлиги» и «Бешикташа».

Чемпионат Турции. 32-й тур

«Кайсериспор» — «Газиантеп» — 1:1 (0:0)
Голы:
Кравец (90) — Максим (62)

Добавим, что теперь на счету Кравца в нынешнем сезоне уже 8 голов. Что же касается «Кайсериспора», то за два тура до окончания чемпионата Турции команда украинца занимает предпоследнее, 17-е место в турнирной таблице первенства. Впрочем, «Малатьяспор», идущий на спасительной, 15-й строчке, имеет в своё активе столько же очков, как и «Кайсериспор», так что комнада Кравца еще имеет реальные шансы сохранить прописку в элитном дивизионе Турции.