Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Ризнык: «Читал, что мной интересуется «Легия», но этим вопросом будет заниматься клуб»

2020-07-15 20:17 Вратарь «Ворсклы» и молодежной сборной Украины Дмитрий Ризнык прокомментировал информацию в СМИ об интересе к нему ... Дмитрий Ризнык: «Читал, что мной интересуется «Легия», но этим вопросом будет заниматься клуб»

Вратарь «Ворсклы» и молодежной сборной Украины Дмитрий Ризнык прокомментировал информацию в СМИ об интересе к нему со стороны польской «Легии», а также подвел итоги сезона для полтавчан.

Дмитрий Ризнык

— После финального матча в Кубке Украины, который мы проиграли «Динамо» в серии пенальти, наш главный тренер Юрий Максимов сказал, что мы эмоционально истощены, выгорели, поэтому он принял решение предоставить основным игрокам отдых и отпустил нас в отпуск, не дожидаясь окончания чемпионата. Тренер сказал, что лучше сейчас отдохнуть, чтобы новый чемпионат начать с новыми эмоциями и новыми задачами, которые будут стоять перед командой.

Что касается моих планов, то у меня с «Ворсклой» контракт до 2022 года. Я читал в интернете, что мной якобы интересуется польская «Легия». Конечно, мне в будущем хотелось бы попробовать свои силы в европейском чемпионате, в сильном клубе. Но этим вопросом будет заниматься клуб. Мое дело — хорошо тренироваться, играть и помогать команде достойно выступить в чемпионате, — сказал Ризнык Metaratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть