Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Демьяненко: «От игры «Динамо» и «Зари» хочется получить удовольствие»

2020-07-16 16:54 Бывший капитан и главный тренер «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился прогнозом на матч против «Зари». Анатолий Демьяненко ... Анатолий Демьяненко: «От игры «Динамо» и «Зари» хочется получить удовольствие»

Бывший капитан и главный тренер «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился прогнозом на матч против «Зари».

Анатолий Демьяненко

— Это будет лобовой матч, потому что обеим командам хочется занять второе место и попасть в Лигу чемпионов. «Динамо» нужно выигрывать, потому что у них на одно очко меньше, чем у «Зари». Кроме того, у «Динамо» всегда стоит цель играть в Лиге чемпионов, в самом престижном евротурнире. Поэтому даже победа в Кубке вряд ли скрасит неудача в борьбе за второе место.

Если «Динамо» выиграет у «Зари», то занять в итоге второе место динамовцам будет чуть легче. Последний тур у «Зари» сложнее — матч против «Десны», а у киевлян игра с «Колосом». В любом случае, от игры «Динамо» и «Зари» хочется получить удовольствие и увидеть красивый футбол.

Поскольку матч пройдет без зрителей, преимущество своего поля у «Динамо» почти не будет. Сейчас этот фактор почти нивелировался и «Заря» точно не будет обращать на него внимания, — цитирует Анатолия Васильевича Команда1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть