Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис: «Футбольная карьера Владимира Лозинского — пример преданности своему делу»

2020-07-17 11:33 На 66-м году жизни скончался известный в прошлом игрок «Динамо» и сборной СССР Владимир Федорович Лозинский. ... Игорь Суркис: «Футбольная карьера Владимира Лозинского — пример преданности своему делу»

На 66-м году жизни скончался известный в прошлом игрок «Динамо» и сборной СССР Владимир Федорович Лозинский. Соболезнования президента киевского клуба Игоря Суркиса:

Игорь Суркис (фото: fcdynamo.kiev.ua)

«Ушел из жизни прекрасный человек, неординарный игрок, тренер, настоящий динамовец Владимир Лозинский. Многие годы он отдал служению футболу, 10 лет провел в киевском «Динамо».

Футбольная карьера Лозинского — это пример преданности своему делу, пример того, как самоотдача и работоспособность зачастую определяют судьбу футболиста. Он был одним из тех игроков, которые ковали славу нашего клуба и стали примером для последующих поколений.

После завершения карьеры игрока Владимир Лозинский остался в большом футболе и передавал свои знания уже как тренер. Студенческая сборная Украины дважды становилась чемпионом Универсиады под его руководством.

В глубокой печали скорблю вместе со всеми, кто ценил футбольный талант Владимира Лозинского, кто уважал его за порядочность и честность. Светлая память о Владимире Федоровиче навсегда останется в наших сердцах».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть