Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Запорожский «Металлург» решил досрочно выйти из карантина

2020-07-17 20:39 Запорожский «Металлург», пропустивший два тура чемпионата Украины в первой лиге из-за эпидемии коронавируса, которая «скосила» 13 ... Запорожский «Металлург» решил досрочно выйти из карантина

Запорожский «Металлург», пропустивший два тура чемпионата Украины в первой лиге из-за эпидемии коронавируса, которая «скосила» 13 футболистов команды, решил выйти из карантина.

Пропустив матчи с «Рухом» и «Черкащиной», запорожцы решили не откладывать матч ближайшего тура против «Миная» (19 июля) и в итоге выехали на выездную игру. Чтобы не пропустить третий матч, «Металлург», как рассказал директор клуба Максим Лупашко, дозаявил шесть воспитанников клубной школы, и сформировал состав на игру с «Минаем» из 18 исполнителей.

На данный момент из 13 футболистов, у которых заболевание коронавирусом протекало бессимптомно, восемь уже были выписаны из больницы. Пятеро футболистов остаются на больничном. «Металлург» занимает предпоследнее место в турнирной таблице первой лиги, набрав 11 очков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть