Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Гоменюк: «Мы не можем Крым отвоевать — они так окопались!»

2020-07-18 19:54 Известный в прошлом футболист Владимир Гоменюк, долгое время игравший в симферопольской «Таврии», поделился своим видением нынешней ... Владимир Гоменюк: «Мы не можем Крым отвоевать — они так окопались!»

Известный в прошлом футболист Владимир Гоменюк, долгое время игравший в симферопольской «Таврии», поделился своим видением нынешней ситуации в оккупированном Россией Крыму.

Владимир Гоменюк

 

— Все меняется. Дальше будут еще какие-то изменения. Как я это переживаю? Ну, мы не можем ничего отвоевать… Я ездил в Крым буквально два года назад — там отвоевать ничего не удастся. Они так окопались! Везде — войска очень серьезные.

Не боялись туда ехать? Есть же риск выехать в Россию, или даже исчезнуть бесследно…

— Честно говоря, я заранее прозванивал. У меня осталось немало друзей и знакомых. То, что у нас афишируют, не всегда там есть. Конечно, в первый год после аннексии происходили чистки — и местных авторитетов, и бандитов, и украинцев. Тогда это могло быть. Жесткий режим остался — все всех боятся. Но нет угонов автомобилей или иного криминала. Мне рассказывали, что за год в Крыму украли только две машины. Или другой момент: иду по побережью Ялты, а мне навстречу — мужчина в синей футболке с большим желтым трезубцем. Никаких проблем не было. Мне говорили, что у моря людям — неважно. Все отдыхают — русские, украинцы, белорусы. Не знаю, как там сейчас. Но украинцев, конечно, становится меньше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть