Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Кузнецов: «Луческу — не оптимальный вариант. Он в возрасте и без особых достижений за последнее время»

2020-07-24 14:43 Главный тренер юношеской сборной Украины легендарный динамовец Олег Кузнецов прокомментировал назначение Мирчи Луческу на пост главного ...  Олег Кузнецов: «Луческу — не оптимальный вариант. Он в возрасте и без особых достижений за последнее время»

Главный тренер юношеской сборной Украины легендарный динамовец Олег Кузнецов прокомментировал назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера киевского «Динамо».

Олег Кузнецов (фото: А.Майоров)

— Надо исходить из общей ситуации. Сейчас же не приедет сюда какой-то тренер с именем. Учитывая коронавирус, нельзя ожидать сумасшедших трансферов. Да, Луческу не совсем адекватно и справедливо критиковал то же «Динамо» в таких выражениях, что обидно всем болельщикам клуба. Хотя прошло уже столько времени...

Мне кажется, это не самый оптимальный вариант. Человек в таком возрасте, да и за последнее время у него никаких особых достижений. Наверное, будет отрицательное к нему отношение со стороны болельщиков. Его не воспримут даже если какие-то результаты будут, — сказал Олег Владимирович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть