Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Колос» — «Днепр-1» — 4:1. После матча. Михайленко: «Ключевым фактором игры стали два быстрых гола соперника»

2020-07-26 08:49 Вчера в полуфинале еврокубкового плей-офф чемпионата Украины «Колос» со счетом 4:1 обыграл «Днепр-1» и вышел в ... «Колос» — «Днепр-1» — 4:1. После матча. Михайленко: «Ключевым фактором игры стали два быстрых гола соперника»

Вчера в полуфинале еврокубкового плей-офф чемпионата Украины «Колос» со счетом 4:1 обыграл «Днепр-1» и вышел в финал. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Фото: koloskovalivka.com

Руслан Костышин, главный тренер «Колоса»: «4:1 выиграли, какие здесь еще могут быть комментарии? Молодцы! Ключевым моментом стал третий забитый нами гол. Если бы не он, нам бы было очень тяжело. У нас были проблемы с составом: не было некоторых ключевых игроков. И к тому же ключевые игроки получили травмы во время матча, но их заменили другие, и нам удалось давать результат. Пожалуй, мы сильны командой, а не индивидуальными футболистами. А в следующем матче, что будет — тот и будет. Будем отдаваться на все сто процентов, а как там будет на футбольном поле — покажет игра».

Дмитрий Михайленко, главный тренер «Днепра-1»: «Безусловно, мы сегодня разочарованы и рассчитывали на другой результат. К сожалению, нам не удалось пройти дальше. Хочу поздравить команду «Колос» с победой и пожелать им удачи в дальнейшем. Что касается нашей команды, мы вышли с настроем играть агрессивно и обладать преимуществом, но ключевым фактором игры стали два быстрых гола соперника в середине первого тайма, после чего мы потеряли уверенность. Был момент в начале второго тайма, когда нам удалось отыграть один мяч, но, опять же, дальше был быстро пропущенный гол, после которого мы тяжело восстанавливались. Конечно, пропуская в матчах плей-офф четыре мяча, очень трудно рассчитывать на успех».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть