Андрей Ярмоленко стал лучшим игроком «Вест Хэма» в матче с «Астон Виллой» по оценкам WhoScored

2020-07-27 07:17 По оценкам авторитетного портала WhoScored, украинский полузащитник лондонского «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко стал лучшим футболистом своей команды ... Андрей Ярмоленко стал лучшим игроком «Вест Хэма» в матче с «Астон Виллой» по оценкам WhoScored

По оценкам авторитетного портала WhoScored, украинский полузащитник лондонского «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко стал лучшим футболистом своей команды во вчерашнем матче 38-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» (1:1).

Напомним, в этой встрече 30-летний хавбек отличился голом, позволишему «Вест Хэму» уйти от поражения. По итогам же матча Ярмоленко получил от WhoScored оценку 7.1, которая стала максимальной среди всех футболистов «молотобойцев», принявших участие в этом поединке. При этом бывшему футболисту киевского «Динамо» не хватило совсем немного, чтобы оказаться лучшим игроком матча — им стал полузащитник «Астон Виллы» Джек Грилиш (автор гола в ворота «Вест Хэма»), получивший оценку 7.3.

Напомним, в поединке с «Вест Хэм» — «Астон Вилла» Ярмоленко вышел на замену сразу после перерыва, а гол в ворота соперника он оформил на 85-й минуте встречи ударом с линии штрафной площади.