Контрольный матч. «Динамо U-19» — КДЮСШ «Чемпион» — 8:2 (ВИДЕО)

2020-08-01 15:02 Юношеская команда «Динамо» провела очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. Фото: fcdynamo.kiev.ua Контрольный матч «ДИНАМО ... Контрольный матч. «Динамо U-19» — КДЮСШ «Чемпион» — 8:2 (ВИДЕО)

Юношеская команда «Динамо» провела очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону.

Контрольный матч

«ДИНАМО U-19» КДЮСШ «ЧЕМПИОН» 8:2 (2:2)
Голы
: Ванат (2, пен.), Бражко (6), Н.Волошин (50, 85, 90+1), Яцык (64), К.Попов (86, 90+3, пен.) — (13), (21).

«Динамо»: Фастов, Опанасенко, Филатов, Боль, Д.Мащенко, Бражко, Вуанту, Яцык, Велетень, Близниченко, Ванат.
На замену выходили: Игнатенко, Урсолов, Исадченко, Хрипчук, Н.Волошин, Скрипник, Базилеев, Н.Малыш, К.Попов.

После побед над сверстниками из коваливского «Колоса» (5:1) и представителем Киевской области «Денгофф» (4:2) подопечные Игоря Костюка встречались с командой КДЮСШ «Чемпион», которая участвует в чемпионате Киева.

Уже в дебюте встречи динамовцы обеспечили себе комфортное преимущество. Едва ли не в первой атаке Ванат заработал пенальти, будучи сбитым в штрафной, и сам же его уверенно реализовал, а чуть позже Бражко ударом издали удвоил счет.

Наверное, два быстрых мяча успокаивающе подействовали на «бело-синих», и они позволили сопернику не только сократить отставание, но и сравнять счет. Сначала точным ударом завершилась комбинация, разыгранная в стеночку, а затем игрок «Чемпиона» удачно сориентировался в штрафной после заблокированного удара своего партнера.

Второй тайм начался для динамовцев аналогично первому — с назначения пенальти в ворота соперника. Правда, на этот раз Исадченко не удалось реализовать 11-метровый — Никита пробил с отметки в руки вратарю. Но «бело-синим» все же удалось склонить чашу весов в свою пользу. Назар Волошин взял инициативу на себя, вошел в штрафную и пробил точно в дальний угол, а Яцык после классного паса Попова вогнал мяч под перекладину.

Под конец игры динамовцы и вовсе довели дело до разгрома, забив еще четыре раза за последние десять минут. После прорыва Исадченко и паса пяткой Попова мяч достался Волошину, и Назар точно пробил мимо вратаря. Далее едва ли не в следующей атаке уже забил сам Кирилл, воспользовавшись пасом Урсолова на ход. А уже в компенсированное время сначала Назар Волошин оформил хет-трик, а через несколько минут Попов реализовал еще один пенальти в матче.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12