Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Матч «Шахтер» — «Динамо» на Суперкубок может пройти со зрителями, — источник

2020-08-14 12:41 Как сообщает Телеграм-канал «Бомбардир», матч за Суперкубок Украины между «Динамо» и «Шахтером», который запланирован на НСК ... Матч «Шахтер» — «Динамо» на Суперкубок может пройти со зрителями, — источник

Как сообщает Телеграм-канал «Бомбардир», матч за Суперкубок Украины между «Динамо» и «Шахтером», который запланирован на НСК «Олимпийский», может пройти с болельщиками.

НСК «Олимпийский»

«В кабинетах проходят оживленные дискуссии вокруг именно этого вопроса. По всем медицинским протоколам и требованиям по рассадке на матч смогут попасть около 10 тысяч зрителей. Это будет чисто политическое решение, поскольку собранные за билеты деньги не позволят покрыть организации для соблюдения медпротокола. Что касается даты матча, она зависит от того, как далеко «Шахтер» дойдет в Лиге Европы», — пишет источник.

Напомним, полуфинальный матч Лиги Европы «Интер» — «Шахтер» пройдет 17 августа, финал запланирован на 21 число. По плану-календарю УАФ, базовая дата 1 тура чемпионата Украины — 22 августа, а Суперкубка — 25 августа. 26 августа игроков сборной Украины ожидает в Харькове Андрей Шевченко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть