Алексей Андронов: «Ключевой момент матча «Барселона» — «Бавария», когда Алаба забил в свои и засмеялся»

2020-08-15 13:55 Известный журналист Алексей Андронов прокомментировал разгромное поражение «Барселоны» от «Баварии» в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (2:8). Алексей Андронов ... Алексей Андронов: «Ключевой момент матча «Барселона» — «Бавария», когда Алаба забил в свои и засмеялся»

Известный журналист Алексей Андронов прокомментировал разгромное поражение «Барселоны» от «Баварии» в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (2:8).

Алексей Андронов

«Про этот матч напишут очень много. Тонны бумаги, гигабайты пространства. На мой взгляд, главный момент был в начале. Когда Алаба забил в свои. Нойер шлепнул его, и Алаба ЗАСМЕЯЛСЯ.

„Бавария“ вышла на этот матч, как она выходит играть с „Кельном“. Или „Майнцем“. Типа вы там играйте как хотите, а мы будем забивать. Столько, сколько хотим.

Так и сыграли. „Барсе“ надо капитально обновляться. По всем параметрам. А „Баварии“ достаточно было поменять Колхозника на Тренера. Мюллер просто заново родился.

И — где-то мы это уже видели. В 2014-м с Бразилией. Тогда было чемпионство», — написал Андронов в авторском телеграм-канале.