Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Артем Кравец близок к возвращению в «Динамо»

2020-08-18 14:42 Украинский форвард Артем Кравец, выступающий сейчас в Турции за «Кайсериспор», может вернуться в киевское «Динамо», воспитанником ... СМИ: Артем Кравец близок к возвращению в «Динамо»

Украинский форвард Артем Кравец, выступающий сейчас в Турции за «Кайсериспор», может вернуться в киевское «Динамо», воспитанником которого является, сообщили в программе «ТаТоТаке».

Артем Кравец

— Самый свежий инсайд, который появился буквально только что: очень велика вероятность, что в «Динамо» возвращается Артем Кравец. Думаю, что эта кандидатура болельщиков «Динамо» устраивает больше, чем вариант с Селезневым. С ним, кстати, состоялась телефонная беседа. Но сейчас этот трансфер более невозможен, чем возможен, — сказал ведущий программы Михаил Спиваковский.

Напомним, в «Кайсериспоре» 31-летнему нападающему поставили жесткие условия продления контракта, связав его с согласием на существенное понижение зарплаты. В противном случае клуб предложил расторгнуть с ним соглашение, действующее до лета 2021 года. Таким образом, «Динамо» Артем может достаться как свободный агент.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть