Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тарас Михалик: «Последние пять матчей играл на уколах»

2020-08-19 15:02 Бывший футболист киевского «Динамо» Тарас Михалик подтвердил ранее сделанное заявление и дал понять, что уже завершил ... Тарас Михалик: «Последние пять матчей играл на уколах»

Бывший футболист киевского «Динамо» Тарас Михалик подтвердил ранее сделанное заявление и дал понять, что уже завершил профессиональную карьеру.

Тарас Михалик (фото: fcvolyn.net)

— Еще поиграю для себя в любителях. У меня есть товарищ, который содержит команду «Вотранс». Она играет на любительском уровне, на область. Буду для себя заниматься, не могу сейчас просто взять и бросить футбол. И что потом, сидеть дома на диване?

На профессиональном уровне уже достаточно, наигрался. Видите, хотел помочь «Волыни», но не вышло. Последние пять матчей играл на уколах, были определенные проблемы с коленом.

Буду определяться. На тренерскую категорию С я уже учусь. Посмотрим. Надо попробовать на низком уровне, с низов. Если это твое, то дальше заниматься и учиться. А то у нас в Украине тренеров больше, чем команд. Не вижу смысла просто учиться для галочки. Если тренерская стезя это мое, то буду и дальше продолжать совершенствоваться, а если пойму, что это не мое, то нет смысла. Можно сказать, что я в творческих раздумьях, — сказал Тарас.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть