Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «Луческу уже никому ничего не надо доказывать. Он на своем месте»

2020-08-27 20:21 Бывший футболист сборной Украины, украинский тренер и эксперт Сергей Нагорняк рассказал о том, что и кому ... Сергей Нагорняк: «Луческу уже никому ничего не надо доказывать. Он на своем месте»

Бывший футболист сборной Украины, украинский тренер и эксперт Сергей Нагорняк рассказал о том, что и кому доказал Мирча Луческу победой киевского «Динамо» в Суперкубке Украины.

Сергей Нагорняк

— Ему в таком возрасте уже никому ничего не надо доказывать. Он уже давным-давно все доказал. Человек просто находится на своем месте, работает. Он доказал, что даже в 75 лет он спокойно идет в ногу со временем в футболе. Луческу сыграл на слабых сторонах «Шахтера», на том, что «Шахтер» плохо обороняется. У «Динамо» в этом матче три удара в створ ворот — три гола. Но зато какие голы, каждый гол по-своему очень хорош.

Победа — это результат работы не только Луческу, а и всей команды. У каждого игрока была какая-то установка. Где-то нашли слабое место у «Шахтера». У «Шахтера» всегда в обороне были проблемы, а в этом матче вообще. Пятов всю игру был без работы, а три мяча пропустил. «Динамо» терпело, терпело и добилось своего. Первый тайм мне напомнил времена, когда я был в «Днепре», и мы играли с «Шахтером». Мы выдерживали натиск «Шахтера» и за счет быстрых футболистов на контратаках обыгрывали их. В поединке за Суперкубок то же самое сделало «Динамо», — сказал Нагорняк Спорт.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть