Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Матч Кубка Украины в Днепре в субботу пройдет со зрителями

2020-08-28 20:44 На этой неделе в Украине проходят матчи первого предварительного раунда Кубка страны. Cтадион «Олимпийские резервы» (фото: ... Матч Кубка Украины в Днепре в субботу пройдет со зрителями

На этой неделе в Украине проходят матчи первого предварительного раунда Кубка страны.

Cтадион «Олимпийские резервы» (фото: dnpr.com.ua)

В одном из них днепровская «Перемога» примет в субботу «Кремень» из Кременчуга. Как сообщает пресс-служба днепрян, игра пройдет со зрителями.

«Правда, вход болельщиков на трибуны будет частичным — игру смогут посетить только 25 процентов зрителей от имеющихся на стадионе «Олимпийские резервы» мест. Проход на трибуны будет проходить с соблюдением всех карантинных ограничений и противоэпидемических мероприятий, которые были установлены Постановлением Государственного санитарного врача Украины от 21 августа 2020 года № 49. На входе на стадион болельщикам будут измерять температуру тела (она должна составлять не выше 37,2 градуса), все зрители должны иметь в лице медицинские маски, а расстояние между ними на трибунах должно быть не менее 1,5 метра. Но главное, что болельщики уже возвращаются на трибуны, хотя и в ограниченном количестве», — говорится, в частности в сообщении клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть