Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Если «Динамо» выиграет у АЗ, то выйдет на победителя пары «Гент» — «Рапид»

2020-08-31 14:06 Как уже сообщалось, сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалифай-раунда Лиги чемпионов, по результатам которой соперником ... Официально. Если «Динамо» выиграет у АЗ, то выйдет на победителя пары «Гент» — «Рапид»

Как уже сообщалось, сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалифай-раунда Лиги чемпионов, по результатам которой соперником киевского «Динамо» в единственном матче, запланированном на 15/16 сентября, стал нидерландский АЗ из Алкмаара.

Жеребьевка следующего, плей-офф раунда, по расписанию УЕФА, должна пройти уже завтра. Соответственно, посев ее будет осуществлен по рейтингам сильнейших команд образованных сегодня пар:

Сеяные:

ПАОК — «Бенфика» (70 000)

«ДИНАМО» (55 000) — АЗ

Несеяные:

«Гент» (39 500) — «Рапид»

«Краснодар» (35 500)

С учетом того, что УЕФА по-прежнему разводит российские и украинские клубы, жеребьевка пути не чемпионов понадобится только для определения хозяев полей (игры плей-офф раунда запланированы на 22/23 и 29/30 сентября). Победитель пары ПАОК — «Бенфика» встретится с «Краснодаром», а «Динамо» или АЗ сыграет против победителя пары «Гент» — «Рапид».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть