Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Рух» не рассматривает кандидатуру Юрия Вернидуба

2020-09-01 19:07 После ухода Юрия Вернидуба из солигорского «Шахтера», появилась информация о скором появлении украинского специалиста на тренерском ... «Рух» не рассматривает кандидатуру Юрия Вернидуба

После ухода Юрия Вернидуба из солигорского «Шахтера», появилась информация о скором появлении украинского специалиста на тренерском мостике львовского «Руха».

Юрий Вернидуб (фото: fcshakhter.by)

Однако, как сообщает Meta-Ratings со ссылкой на источник, близкий к клубному руководству, эта информация не соответствует действительности. В «Рухе» продолжают доверять главному тренеру Ивану Федыку, несмотря на крупное поражение галичан на старте чемпионата УПЛ от «Ворсклы». На просмотре в «Рухе» сейчас находится сразу несколько футболистов, которых приглашал именно Иван Федык, в частности, сербский легионер Милош Стаменкович. Также нынешний наставник «Руха» контролирует и формирование молодежного состава.

Что касается Вернидуба, то сейчас он завершает организационно-бытовые вопросы в Солигорске и возвращается в Украину, категорически отказываясь вести переговоры с клубами, в которых есть на данный момент главный тренер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть