Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Ващук: «Украине нужен результат — пусть минимальная, но обязательно победа»

2020-09-03 17:59 Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук поделился прогнозом на сегодняшний матч Лиги наций, в котором сборная ... Владислав Ващук: «Украине нужен результат — пусть минимальная, но обязательно победа»

Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук поделился прогнозом на сегодняшний матч Лиги наций, в котором сборная Украины во Львове сыграет со Швейцарией.

Владислав Ващук (фото: gazetavv.com)

— Этот матч очень ожидаемый, как болельщиками, так и специалистами. О сборной Украины под руководством Андрея Шевченко много говорили, когда она играла в отборе на Евро, и хотели посмотреть, что она продемонстрирует на финальной стадии турнира. Евро перенесли, и сейчас хочется увидеть хорошие эмоции, мастерство, понять, насколько футболисты готовы выступать на таком уровне.

Проходных матчей в Лиге наций не будет. Швейцария — дисциплинированная команда, немало взявшая от немецкого футбола. Это сборная, которая строго придерживается выбранной тактики, установки тренера. Но сегодня утверждать что-то однозначно, сложно… После столь большого перерыва, думаю, будет много ошибок с обеих сторон. Не знаю, кто выйдет в старте сборной Украины, да и по составу Швейцарии сложно что-то спрогнозировать. Ясно только одно — мы высоко подняли планку и должны держать марку. Украине нужен результат — пусть минимальная, но обязательно победа, — сказал Ващук Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть