Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Севидов: «Даже не помню, когда Украина играла чисто вторым номером»

2020-09-04 19:25 Известный украинский тренер Александр Севидов подытожил поединок национальной сборной Украины в Лиги наций со Швейцарией (2:1). ... Александр Севидов: «Даже не помню, когда Украина играла чисто вторым номером»

Известный украинский тренер Александр Севидов подытожил поединок национальной сборной Украины в Лиги наций со Швейцарией (2:1).

Александр Севидов

— Очень много ошибок ребята сделали, они не совсем в том состоянии, которое позволяет играть в быстрый футбол. Даже не помню, когда Украина играла чисто вторым номером — на контратаках. Швейцария — очень хорошая сборная, демонстрирует современный динамичный футбол, очень хорошие атаки, прессинг, в отбор идут большими силами. И если отбросить патриотизм… то игра больше ничейная, чем победная для Украины.

Но, тем не менее, это победа и мы возглавляем турнирную таблицу. Так складывается: не без доли везения, а сказать, что мы выглядели сильнее будет неправильно. Но победили и в таком случае говорят, что важен прежде всего результат. Для Украины результат был важнее, чем для Швейцарии. У нас есть психологические моменты: Ярмоленко и Зинченко — это те игроки, которые потеряли уверенность в своих силах. Но именно в таких матчах уверенность и возвращается. Рад я и за дебютантов, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть