Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Лисицкий: «Колос» не боится «Арис»

2020-09-04 18:57 Спортивный директор «Колоса» Виталий Лисицкий поделился ожиданиями от противостояния с «Арисом» во 2-м раунде квалификации Лиги ... Виталий Лисицкий: «Колос» не боится «Арис»

Спортивный директор «Колоса» Виталий Лисицкий поделился ожиданиями от противостояния с «Арисом» во 2-м раунде квалификации Лиги Европы.

Виталий Лисицкий

— Мы знаем, что «Арис» — это клуб с долгой историей, который был основан около 100 лет назад и завоевал множество наград, включая победы в чемпионатах и Кубках Греции. У нас еще не было времени проанализировать греческий клуб, поскольку жеребьевка состоялась совсем недавно. Это наше первое европейское выступление, и мы понимаем, что легких соперников быть не может. У «Ариса» может быть небольшое преимущество, потому что матч они проведут дома. Но в целом я считаю, что шансы на выход в следующий раунд у обеих команд равны — 50 на 50. Что касается «Колоса», то мы не боимся никакого соперника.

Конечно, для нашего клуба участие в еврокубках — это новый неизведанный опыт, и я надеюсь, что мы добьемся определенных успехов. Матчем с «Арисом» мы пока не занимаемся, потому как ему будет предшествовать игра чемпионата, и впереди у нас две недели на подготовку. Да, мы думаем об «Арисе», но на данный момент УПЛ является нашим приоритетом. У нас есть несколько опытных футболистов, игравших в европейских турнирах. На них мы можем положиться и надеемся, что они помогут нам в достижении наших целей, — сказал Лисицкий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть