Богдан Михайличенко: «Тяжелая игра, без мяча бегали...»

2020-09-07 00:02 Защитник сборной Украины Богдан Михайличенко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал поражение нашей команды от Испании в матче 2-го тура ... Богдан Михайличенко: «Тяжелая игра, без мяча бегали...»

Защитник сборной Украины Богдан Михайличенко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал поражение нашей команды от Испании в матче 2-го тура Лиги наций.

Богдан Михайличенко

— Тяжелая игра, без мяча бегали, отбирали. Пытались выходить через пас, но ничего не получалось.

— Сегодня было много потерь мяча. Чем это можно объяснить?

— Была задача попробовать поиграть с испанцами в футбол, контролировать мяч, но было очень много ошибок.

— Быстро пропущенный гол, план А не сработал. Был ли план Б на игру?

— Конечно, когда пропускаешь на первых минутах с такими командами — еще тяжелей. Нельзя пропускать, но это футбол.

— Вы сегодня практически все время фокусировались на оборонных действиях...

— Та какая атака? 90 минут работал в защите. Тяжело, потому что у соперника вдвоем на фланг смещались два игрока, было тяжело, поскольку ты бежишь на одного, а он отдает другому. И так вся игра.

— Что сказал Андрей Шевченко команде после матча?

— Сказал, чтобы мы сильно не расстраивались и готовились дальше.