Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Швейцария — Германия — 1:1. После матча. Лев: «Не выиграть два матча подряд — это раздражает»

2020-09-07 15:35 Вчера во втором туре Лиги наций сборные Швейцарии и Германии сыграли вничью 1:1. Вашему вниманию послематчевые ... Швейцария — Германия — 1:1. После матча. Лев: «Не выиграть два матча подряд — это раздражает»

Вчера во втором туре Лиги наций сборные Швейцарии и Германии сыграли вничью 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Фото: uefa.com

Владимир Петкович, главный тренер сборной Швейцарии: «Мы должны были заработать еще несколько очков в этих двух играх, но нужно помнить, против кого мы играли. Этой осенью нам предстоит сразиться с одними из лучших в мире команд. Вот почему я вижу стакан наполовину полным. В следующих нескольких играх мы просто должны убедиться, что он станет немного более наполненным».

Йоахим Лев, главный тренер сборной Германии: «Мы снова могли выиграть 2:0, но не смогли даже удержать 1:0. Вести в счете в двух матчах подряд и не выиграть их — это раздражает. Мы не можем реализовать свои моменты. В октябрьских матчах мы снова будем идти вперед. Понятно, что не все наши игроки находятся в лучшей форме. Сейчас наша проблема заключается в том, что мы не можем склонить чашу весов в нашу пользу. У нас было 2-3 отличных момента в первом тайме, и если бы мы ими воспользовались, Швейцария наверняка не смогла бы вернуться в игру».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть