Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Матч «Рух» — «Шахтер» 12 сентября не состоится

2020-09-07 19:33 Как сообщает Украинская Премьер-лига, матч 2 тура чемпионата Украины «Рух» — «Шахтер», запланированный на 12 сентября, ... Официально. Матч «Рух» — «Шахтер» 12 сентября не состоится

Как сообщает Украинская Премьер-лига, матч 2 тура чемпионата Украины «Рух» — «Шахтер», запланированный на 12 сентября, не пройдет в запланированный срок.

Фото: fcrukh.com

7 сентября на электронный адрес УПЛ поступило письмо от ФК «Рух» Львов, в котором говорится о том, что по результатам проведения тестирования методом полимерной цепной реакции, у футболистов клуба обнаружены положительные результаты.

По результатам рассмотрения данного вопроса, учитывая письмо Львовского городского отдела ГУ «Львовский областной лабораторный центр МЗ Украины» от 7 сентября 2020 года, в соответствии с п. 19 ст. 9 Регламента Всеукраинских соревнований по футболу среди команд УПЛ сезона 2020/2021 годов, Дирекция Украинской Премьер-лиги приняла решение перенести матч 2 тура чемпионата Украины «Рух» — «Шахтер» на 23 сентября 2020 года. Время начала матча будет определено дополнительно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть