Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник: «Только один вопрос к Шевченко: зачем нужно было вызывать столько игроков «Динамо»?»

2020-09-08 13:17 Страница «Подслушано в Динамо» в Facebook сделала свои выводы из разгрома испанцами сборной Украины (4:0) в ... Источник: «Только один вопрос к Шевченко: зачем нужно было вызывать столько игроков «Динамо»?»

Страница «Подслушано в Динамо» в Facebook сделала свои выводы из разгрома испанцами сборной Украины (4:0) в матче второго тура Лиги наций.

Андрей Шевченко (фото: П.Кубанов)

«Давайте не будем обливать грязью наших сборников. Привожу аргументы:

1. Это сборная Испании, как минимум.

2. Это не отбор на Евро, Мир, не Евро-2020, где от сборной ждут результатов. Это всего лишь Лига наций, турнир с только небольшим привкусом официальных игр, где можно потренироваться. Турнир, в котором можно набраться колоссального опыта с такими соперниками, как Испания, Германия.

3. В таких матчах можно понять ошибки и использовать время для исправления этих самых минусов в игре.

И напоследок, давайте не забывать, что сборная Украины не европейский гранд футбола. Да, у нас есть хорошие футболисты, но: у нас нет той обоймы игроков на каждую позицию, как у тех же испанцев (4-5 равноценных на одну позицию!)

Наша сборная стремится играть на самом высоком уровне, а для этого такие матчи важны и их должно быть гораздо больше. Вы задумайтесь: сколько матчей с серьезными соперниками было у нашей сборной за последние два года? Португалия и все? Этого очень и очень мало. Все что сейчас должно беспокоить тренерский штаб сборной — не счет на табло, а игра лидеров-старожилов: Коноплянки, Ярмолы, Пятова, Кривцова и других футболистов. Вот над этим действительно нужно думать и менять, не бояться менять!

У нас только один вопрос к Андрею Шевченко: зачем нужно было вызывать игроков «Динамо» в таком количестве, если на них особо и не рассчитывали? Вместо того, чтобы хорошо подготовиться к квалификации Лиги чемпионов, парни просто просидели на скамейке...» — пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть