Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «Уверен: победитель пары «Динамо» — АЗ будет в Лиге чемпионов»

2020-09-08 18:51 Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов рассказал о первом сопернике киевского «Динамо» в квалификации Лиги ... Андрей Шахов: «Уверен: победитель пары «Динамо» — АЗ будет в Лиге чемпионов»

Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов рассказал о первом сопернике киевского «Динамо» в квалификации Лиги чемпионов — нидерландском АЗ.

Андрей Шахов

— Считаю, что АЗ — сильная команда, самая сильная из всех, которые могли попасться «Динамо». Очень мощная атака, очень быстрые ребята. Подозреваю, что по скорости нашим за ними не угнаться. Классный подбор исполнителей. Сейчас АЗ и «Аякс» два базовых клуба сборной Нидерландов, оба делегировали в нее в сентябре по пять игроков. И это только в национальную. Плюс три в «молодежке» и два в сборной Норвегии. Таких исполнителей нет ни в «Рапиде», ни в ПАОКе, ни в «Динамо».

Правда, у АЗ есть проблемы по составу. Например, 35-летний Влаар в том же «Аяксе» сейчас бы, конечно, не проходил в стартовый состав. А в АЗ он играет, потому что там есть кадровые проблемы в центре обороны. Но трое нападающих АЗ очень опасны. Прогноз? Сложно... Это игра на три результата. Все возможно в этой паре, но в чем я уверен — это что победитель этой пары будет в Лиге чемпионов. Если «Динамо» пройдет АЗ, то с «Гентом» или «Рапидом» как-нибудь справится, — отметил Шахов в эфире SportArenaTV.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть