Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирча Луческу: «Попробуем собрать состав на АЗ…»

2020-09-12 17:34 Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал в эфире клубного видеоканала матч против «Десны» (0:0). Мирча ... Мирча Луческу: «Попробуем собрать состав на АЗ…»

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал в эфире клубного видеоканала матч против «Десны» (0:0).

Мирча Луческу

— Была сложная игра против организованной и крепкой команды. Нам было сложно, но мы создали много моментов. Мы должны были реализовывать их, должны были выигрывать этот матч, однако чего-то не хватило в атаке. Соперник играл на ничью, умело прерывал игру, было много пауз. Естественно, наши игроки нервничали, в том числе из-за этого.

Возможно, у ребят в мыслях уже был предстоящий матч с АЗ?

— Нет, ни в коем случае игроки не думали сегодня о матче с АЗ. Ребята хотели победить. Я их поблагодарил за то, как они бились, как они искали пути к победе. Но очень сложно играть против такой команды. К тому же, на этой неделе мы потеряли двух центральных защитников — Попова и Бурду. А сегодня еще и Тымчика.

Каково состояние Александра?

— Похоже на то, что он выбыл на длительное время.

Как команда будет готовиться к матчу с АЗ?

— Завтра утром собираемся на базе. У тех ребят, которые играли с «Десной» — восстановление, у остальных — тренировка. Попробуем собрать состав из тех игроков, которые готовы играть, которые вернулись в группу после травм. Эти травмы нас подкосили, да и вызовы в сборные не сыграли нам на руку.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть