Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«В шорт-листе «Вольфсбурга», кроме Супряги, есть еще одна украинская фамилия», — источник

2020-09-14 12:19 В эфире программы «ТаТоТаке» были озвучены последние новости вокруг нападающего киевского «Динамо» Владислава Супряги. Михаил Спиваковский ... «В шорт-листе «Вольфсбурга», кроме Супряги, есть еще одна украинская фамилия», — источник

В эфире программы «ТаТоТаке» были озвучены последние новости вокруг нападающего киевского «Динамо» Владислава Супряги.

Михаил Спиваковский

— Я как пресс-атташе Влада Супряги и как его земляк-одессит уже озвучивал сумму, за которую его готово отпускать «Динамо» — 15-20 миллионов. «Болонья», насколько я понимаю, дает вдвое меньше. Но сейчас на этом рынке появился новый игрок — «Вольфсбург». Насколько я понимаю, немцы, проиграв «Шахтеру», подумали: а не обратить ли нам внимание на украинский рынок, хотя должны были наверное смотреть на бразильский рынок. Они подумали, что «Шахтер» — это команда из Украины!

И Супряга попал в их шорт-лист, в котором есть и еще одна фамилия — Владислав Кочергин. По моей информации, Супряга больше нравится руководству, а что касается Кочергина, оценка такая: игрок ok, но с ума пока по нему не сходят. Посмотрим, чем эта история закончится. Подозреваю, что, может быть, и ничем, — сказал ведущий программы Михаил Спиваковский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть