Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Алиев: «По первому тайму я бы сказал, что «Динамо» — никакая команда»

2020-09-16 11:59 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев поделился впечатлениями от матча «бело-голубых» с АЗ (2:0). Александр Алиев ... Александр Алиев: «По первому тайму я бы сказал, что «Динамо» — никакая команда»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев поделился впечатлениями от матча «бело-голубых» с АЗ (2:0).

Александр Алиев

— Я смотрел только первый тайм, потом собирал вещи. И могу сказать одно: такого мертвого АЗ я еще не видел. Игра — как вторая-третья лига Украины, только на «Олимпийском». Если говорят, что какой центр поля, такая и команда, то по первому тайму я бы сказал, что «Динамо» — никакая команда. Не в обиду Сереге Сидорчуку, Шапаренко... Наверное, Луческу что-то в перерыве сказал — и пацаны побежали. И сразу забили.

Одна радость от игры — это когда показали Михалыча после матча. Вот это: «Иди сюда!» Хоть он доволен, и меня это радует. И я очень рад, что «Динамо» сегодня выиграло, молодцы, пускай продолжают в том же духе. Но если ты играешь дома, нужно всегда играть вперед. Можешь на тренировках ошибаться, бояться, а в игре ты должен в первую очередь делать результат. А результата я не видел. Никакого обострения. Я говорю честно, все как есть на самом деле, — сказал Алиев в эфире Youtube-канала «Бомбардир».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть