Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Чеснаков: «Можем смотреть в турнирную таблицу и наслаждаться»

2020-09-21 19:39 Капитан полтавской «Ворсклы» Владимир Чеснаков прокомментировал лидерство полтавчан в турнирной таблице чемпионата Украины. Владимир Чеснаков — ... Владимир Чеснаков: «Можем смотреть в турнирную таблицу и наслаждаться»

Капитан полтавской «Ворсклы» Владимир Чеснаков прокомментировал лидерство полтавчан в турнирной таблице чемпионата Украины.

Владимир Чеснаков

— После стартового матча с «Рухом» в раздевалке мы получили взбучку от тренера, потому что пропустили два гола в концовке игры. Максимов говорил, что всегда нужно играть до конца, а мы расслабились, посчитав, что победа уже в кармане и дважды в концовке пропустили. Этот «разбор полетов» пошел на пользу, ведь в следующих двух поединках мы уже сохранили свои ворота неприкасаемыми, превосходя своих визави в реализации.

После матча с «Александрией» тренер похвалил, сказал, что мы теперь с чувством выполненного долга можем смотреть в турнирную таблицу и наслаждаться. Конечно, приятно осознавать, что «Ворскла» — лидер, но мы отлично понимаем, что это лишь стартовый отрезок, что дальше будет тяжелее, — сказал Чеснаков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть