«Минай» — «Динамо» — 0:4. Оценки игрокам. Игрок матча — Супряга. Дуэлунд и Соль — без оценок за 45 минут

2020-09-27 13:59 Предлагаем вашему вниманию оценки игроков киевского «Динамо» по итогам матча 4-го тура чемпионата Украины против «Миная» (0:4). ... «Минай» — «Динамо» — 0:4. Оценки игрокам. Игрок матча — Супряга. Дуэлунд и Соль — без оценок за 45 минут

Предлагаем вашему вниманию оценки игроков киевского «Динамо» по итогам матча 4-го тура чемпионата Украины против «Миная» (0:4).

Фото — Ю.Юрьев

1. Георгий Бущан. Индивидуальная игра — 3, командная игра — 3, эффективность — 5. Итог: 3,7). Особой работы у вратаря «Динамо» не было. Один дальний коварный удар он перевел на угловой. Сохранил ворота сухими, за что и «пятерка» в соответствующем разделе.

94. Томаш Кендзера (4-4-4. Итог: 4,0). Был активен спереди и успевал страховать сзади.

25. Илья Забарный (4-4-4. Итог: 4,0). Привычно сильный матч молодого защитника. Получил несправедливое предупреждение за якобы фол на Шиндере. На повторе видно, что фолит исключительно форвард «Миная».

34. Александр Сирота (4-4-4. Итог: 4,0). Хороший матч Сироты, который, как и Забарный, помимо основных обязанностей пытается смело играть вперед и искать передачей партнеров в атаке.

16. Виталий Миколенко (4-4-5. Итог: 4,3). Был хозяином своего фланга, а четвертый гол (автогол) был забит при его непосредственном участии.

8. Владимир Шепелев (3-3-3. Итог: 3,0). Невыразительный матч Шепелева. Пока не тянет на полноценную замену Сидорчуку.

18. Александр Андриевский (4-4-5. Итог: 4,3). С каждым матчем доказывает свою полезность. Забил важный первый гол, после великолепного индивидуального прохода.

99. Миккель Дуэлунд. б/о. За 45 минут так и не нашел себя на поле.

7. Беньямин Вербич (4-4-5. Итог: 4,3). После того, как не реализовал пенальти не сник, а продолжал атаковать ворота соперника. В активе почти голевая передача на Цыганкова и гол во второй половине.

15. Виктор Цыганков (4-4-5. Итог: 4,3). Когда Витя здоров, равных ему на фланге нет. Постоянно обострял, отдавал и бил по воротам. Забил важный второй мяч.

89. Владислав Супряга (5-5-4. Итог: 4,7). Игрок матча. Именно его активная игра впереди позволила добиться преимущества в первом тайме, фактически решив вопрос по матчу.

***

5. Сергей Сидорчук (3-3-3. Итог: 3,0). Вышел во втором тайме, когда соперник об атаке уже не помышлял. Сыграл на своем уровне.

10. Николай Шапаренко (3-4-3. Итог: 3,3). Сразу после перерыва имел шанс отличиться, но из выгодной позиции пробил мимо. Старался играть вперед, атаковать ворота, он остался без индивидуального результата.

9. Фран Соль. б/о. То же, что по Дуэлунду, только на вторые 45 минут.

11. Георгий Цитаишвили (3-3-3. Итог: 3,0). Ничего не испортил, но привычного Гио мы уже давно не видели.

20. Александр Караваев. б\о. Не было времени себя как-то проявить.