Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Яремчук здоров и был готов играть против «Динамо»…» — журналист

2020-09-28 21:55 В эфире программы «ТаТоТаке» рассказали о ситуации вокруг украинского нападающего бельгийского «Гента» Романа Яремчука. Роман Яремчук ... «Яремчук здоров и был готов играть против «Динамо»…» — журналист

В эфире программы «ТаТоТаке» рассказали о ситуации вокруг украинского нападающего бельгийского «Гента» Романа Яремчука.

Роман Яремчук

— В Киеве Яремчук не сыграет. Он даже не прилетел в столицу Украины. Я попросил своего бельгийского коллегу обратиться с официальным запросом в «Гент» по этому поводу. Ответ был такой: «У него травма. Больше никаких комментариев». Это странно. В Европе обычно так не делают. И это не совпадает с той информацией, которая есть у меня. Яремчук здоров и был готов играть против «Динамо». Но он не полетел в Киев и скорее всего не будет играть за «Гент» до окончания трансферного окна, а может и вообще больше за «Гент» не сыграет.

Вчера Яремчук встречался с президентом «Гента». Ситуация патовая. Есть конфликт между клубом и футболистом, и чем это закончится — непонятно. Игрок хочет уйти прямо сейчас, потому что в его глазах команда абсолютно развалена. А клуб хочет получить за него 20 миллионов.

Куда уйдет Яремчук? Скорее всего, в Италию. Два клуба им интересуются. Насколько я понимаю, это «Болонья» и «Рома». Учитывая стоимость трансфера и зарплату футболиста в 1 миллион в год чистыми, думаю что Рома перейдет в «Рому», — рассказал ведущий программы Михаил Спиваковский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть