Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Бойко осуществил мечту 9-летнего Саши

2020-10-10 12:31 9-летний Саша Смитюх, у которого редкое заболевание — гипофизарный нанизм (в организме не хватает гормона роста, ... Денис Бойко осуществил мечту 9-летнего Саши

9-летний Саша Смитюх, у которого редкое заболевание — гипофизарный нанизм (в организме не хватает гормона роста, поэтому ребенок остается низеньким), — давно увлекается и занимается футболом. Парень всегда с восторгом наблюдает за матчами любимой команды — киевского «Динамо», а также восторгается игрой голкипера «бело-синих» Дениса Бойко. И мечтал встретиться со своим кумиром. Благодаря проекту «Здійсни мрію» желание Саши удалось воплотить в жизнь.

Саша Смитюх и Денис Бойко (фото: fcdynamo.kiev.ua)

Мальчик не знал, куда его отведут. Организаторы подготовили для него легенду — якобы его ожидает фотосессия на футбольном поле. Автомобиль подъехал к тренировочной базе ФК «Динамо» (Киев), где проводили тренировки маленькие футболисты и уже опытные игроки. Саша с удивлением смотрел на футбольное поле и шептал маме: «Я также хочу сыграть!». Когда он перевел взгляд, то увидел, как к нему следует любимый вратарь Денис Бойко вместе с защитником «бело-синих» Виталием Миколенко.

Мечтатель даже несколько минут не мог разговаривать! Однако затем застенчивость отступила, и ребята начали активно общаться. Денис рассказал о своих первых шагах в большом футболе, как проходят тренировки, что нужно делать, чтобы стать профессиональным игроком. А еще Денис подарил мечтателю футболку со свои номером игрока!

Далее была игра в футбол на настоящем поле! Саша даже забил несколько голов опытному вратарю. И теперь у мечтателя новая цель — стать профессиональным футболистом. Мальчик уверен, что у него все получится, ведь мечты сбываются! Тем более, как сказал Бойко, талант у него есть!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть