Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Цыганков: «Без удачи не обошлось»

2020-10-14 00:25 Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков поделился впечатлениями от матча с командой Испании (1:0). Виктор Цыганков Виктор Цыганков: «Без удачи не обошлось»

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков поделился впечатлениями от матча с командой Испании (1:0).

Виктор Цыганков

— Я не герой матча. Герой сегодня — это Команда. Мы вышли на игру единым коллективом. Знали, как играет Испания, и пытались не дать им пространства, потому что испанские игроки сразу наказывают за самые мелкие ошибки. Я считаю, что сегодня коллективный дух сыграл главную роль.

Украинская публика после двух неудач сборной мало в нее верила...

— Мы понимаем, что предыдущие три игры сыграли не лучшим образом, и конечно же хотели перед болельщиками реабилитироваться. Мы им очень благодарны за то, что они сегодня пришли и нас поддержали. Каждый футболист и тренер отдал им на поле душу и сердце.

Насколько неприятно было играть преимущественно без мяча?

— Мы прекрасно понимаем, что такое сборная Испании, и какие игроки в ней выступают. Все играют в топ-чемпионатах. Нельзя им было давать пространство. Мы пытались его для них исключить. Хотя, конечно, были моменты, без удачи не обошлось.

Какая была установка тренерского штаба? Терпеть?

— Мы знали, что будем больше играть сзади. Жорик отыграл свой лучший матч, с чем его и поздравляю. И каждый футболист, и каждый, кто сидел на скамейке, верил до последнего в то, что удастся победить.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть