Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Панькив здоров и тренируется с «Александрией»

2020-10-15 14:44 Директор ФК «Александрия» Дмитрий Китае рассказал, какая сейчас обстановка в команде после октябрьской вспышки коронавируса. Юрий ... Юрий Панькив здоров и тренируется с «Александрией»

Директор ФК «Александрия» Дмитрий Китае рассказал, какая сейчас обстановка в команде после октябрьской вспышки коронавируса.

Юрий Панькив

— Главная сложность в том, что заразившиеся игроки сейчас находятся на самоизоляции по месту жительства и поэтому вынуждены повторные тесты сдавать не в Александрии. Думаю, что к вечеру 15 октября уже можно будет точно сказать, как изменилась ситуация у тех футболистов, у которых были положительные результаты. Хотя уже сейчас можно предположить, что в ближайшем календарном поединке с «Ингульцом» придется задействовать, как игроков главной команды, так и молодежного состава.

Достаточно сказать, что на сегодняшней тренировке занимались лишь четверо футболистов основы. Вернулся из расположения сборной Украины вратарь Юрий Панькив, который, надеюсь, поможет нам в дерби. Также рассчитываем на арендованного у донецкого «Шахтера» центрального защитника Валерия Бондаренко, который в последнее время выступал в Португалии, — сказал Китаев Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть