Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис: «Ювентус» с Роналду и «Ювентус» без Роналду — это все равно «Ювентус»

2020-10-19 11:54 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис накануне матча Лиги чемпионов против «Ювентуса» прокомментировал информацию о том, что ... Игорь Суркис: «Ювентус» с Роналду и «Ювентус» без Роналду — это все равно «Ювентус»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис накануне матча Лиги чемпионов против «Ювентуса» прокомментировал информацию о том, что Криштиану Роналду заболел CoViD-19 и в Киев не прилетит, а также о зрителях на игре с итальянцами.

Игорь Суркис

— Роналду все ждут, интересно посмотреть на его игру. Но раз с ним случилась такая беда, то мы желаем ему скорейшего выздоровления. Надеюсь, что он скоро поправится. Я не знаю, приедет он в Киев или нет, но «Ювентус» с Роналду и «Ювентус» без Роналду — это все рано «Ювентус». Это мощная, сильная команда, в которой есть кем заменить Криштиану. Они играют каждый год в Лиге чемпионов, играют в серьезнейшем чемпионате.

Что касается зрителей на игре с «Ювентусом», то мы продали около девяти тысяч билетов. Сейчас этот процесс немножко притормозили, потому что у нас — сегодня можно, завтра нельзя... Мы получили разрешение УЕФА на 30 процентов, это где-то 17-18 тысяч зрителей. Я надеюсь, что и наше Министерство здравоохранения разрешит нам, как и национальной сборной, чтобы на матче присутствовали люди. Мы делаем все для того, чтобы болельщики, хоть в минимальном количестве, но присутствовали. Потому что я уверен: если бы было можно, наши люди стадион бы заполнили. Но сколько позволят, столько зрителей и будет, — сказал Игорь Михайлович в эфире Youtube-программы «Профутбол Digital».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Напомним, уже после записи этого комментария разрешение МОЗ на проведение матча с «Ювентусом» в присутствии зрителей киевским «Динамо» было получено.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть