Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Директор «Оболони» озвучил задачи Павла Яковенко

2020-10-19 15:24 Директор ФК «Оболонь» Александр Резниченко прокомментировал изменения на тренерском мостике «пивоваров», в результате которых киевскую команду ... Директор «Оболони» озвучил задачи Павла Яковенко

Директор ФК «Оболонь» Александр Резниченко прокомментировал изменения на тренерском мостике «пивоваров», в результате которых киевскую команду вместо Валерия Иващенко возглавил Павел Яковенко.

Павел Яковенко (фото: fc.obolon.ua)

— После отставки Валерия Иващенко мы рассматривали кандидатуры с полдюжины потенциальных претендентов на вакантную должность. Остановили свой выбор на Павле Яковенко, хотя он продолжительное время и не занимался тренерской деятельностью. Однако клубное руководство было уверено в его профессионализме, порядочности, умению работать со сменой, что он доказывал, возглавляя молодежную сборную Украины.

Наша вторая клубная команда, за которую выступают преимущественно юные футболисты представлена во Второй лиге. И мы очень надеемся на их прогресс. Несмотря на неудачный старт в чемпионате, задание на сезон у «Оболони» остается прежним: повышение в классе. Помогать Павлу Яковенко добиваться этой цели будут еще один известный в прошлом футболист, а затем хорошо зарекомендовавший себя на тренерском поприще Геннадий Литовченко и Валерий Иващенко, уже давно работающий в структуре нашего клуба, — цитирует директора Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть