Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Ващук о матче «Динамо» — «Ювентус»: «Хотели играть на высоком уровне — пожалуйста»

2020-10-19 17:09 Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук поделился ожиданиями от игры киевлян против «Ювентуса» в первом туре ... Владислав Ващук о матче «Динамо» — «Ювентус»: «Хотели играть на высоком уровне — пожалуйста»

Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук поделился ожиданиями от игры киевлян против «Ювентуса» в первом туре Лиги чемпионов.

Владислав Ващук

— Будет интересно посмотреть на ребят, которые переключатся от игр сборной. Были негативные моменты, но результат последней игры очень позитивный. Как они справятся с этим. Хотелось бы увидеть, как дадут бой европейскому гранду. Шансы есть всегда, это футбол. Все зависит от тактики и от того, как себя будут чувствовать игроки, на которых легла большая ответственность за короткое время.

В Киев приезжают гранды — как сборные, так и клубы. Это запоминающийся год для всех, он должен в головах ребят материализовать вещи, которые они задумали. Хотели играть на высоком уровне — пожалуйста, вот вам шанс, играйте, показывайте, на что вы способны. А за вами наблюдают другие гранды. Интересно будет поведение посмотреть. Присутствие фанатов на матче? Сложно сказать, когда-то и против «Динамо» болели, против меня. Но когда болельщик болеет за тебя, это всегда подстегивает, ведет вперед, — сказал Ващук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть