Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Рискну предположить, что в матче «Динамо» — «Ювентус» будет 1:1»

2020-10-19 21:21 Известный телеведущий, журналист и блогер Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч первого тура группового раунда Лиги ... Игорь Цыганик: «Рискну предположить, что в матче «Динамо» — «Ювентус» будет 1:1»

Известный телеведущий, журналист и блогер Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Ювентусом».

Игорь Цыганик

— «Ювентус» потерял очки во внутреннем чемпионате, сыграв вничью с «Кротоне» (1:1). Мне показалось, что туринцы сейчас не в лучшем настроении. Будет ли это полезно для «Динамо»? Это вопрос. Итальянцы могут приехать злыми, и тогда киевлянам будет неприятно.

Хочу сказать, что дебют Андреа Пирло в Лиге чемпионов может сыграть на пользу украинцам. Луческу сыграл «миллион» таких матчей, Мирча гораздо опытнее, поэтому что-то придумает, несмотря на то что кадровый потенциал соперник помощнее.

С «Ювентусом» без Роналду можно играть и даже попробовать обыграть. Рискну предположить, что будет ничья, обе команды забьют, а табло НСК «Олимпийский» зафиксирует счет 1:1, — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть