Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Цыганков: «Жду нелегкую, но захватывающую игру»

2020-10-20 10:14 Один из лидеров «Динамо» Виктор Цыганков поделился своими ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов против ... Виктор Цыганков: «Жду нелегкую, но захватывающую игру»

Один из лидеров «Динамо» Виктор Цыганков поделился своими ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов против туринского «Ювентуса».

Виктор Цыганков (фото: fcdynamo.kiev.ua)

С каким настроением готовитесь к поединку Лиги чемпионов УЕФА с «Ювентусом» после ярких матчей за сборную?

— Настроение отличное и боевое, после игр сборной прекрасно понимаем уровень лучших команд Европы и топ-игроков, против которых предстоит сыграть в этом турнире.

Ваши голы сборным Франции и Испании добавили уверенности в собственных силах перед стартом в Лиге чемпионов?

— Голы нападающим и атакующим игрокам всегда придают уверенность, но я знаю свои возможности независимо от того, забиваю или нет, продолжаю усердно работать и всегда верю в себя.

Чего ожидаете от матчей группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против сильнейших команд Европы?

— «Динамо» три года до этого не играло в самом престижном клубном европейском турнире. Уверен, весь тренерский штаб, игроки и наши болельщики с нетерпением ждут этих игр.

В составе сборной Украины вы сыграли против Франции, Германии и Испании, в составе «Динамо» проведете матчи против «Ювентуса» и «Барселоны». Что для вас поединки такого уровня?

— Все мы стремимся играть на самом высоком уровне против лучших команд и футболистов. Это помогает расти и развиваться.

Чего ожидаете от предстоящей игры с «Ювентусом»? Какое впечатление у вас об этой команде? Против кого из состава команды соперника будет интересно сыграть?

— Жду нелегкую, но одновременно захватывающую игру. Все мы живем ради таких матчей, чтобы насладиться этим моментом и в то же время показать, на что мы способны. Знаем, что «Ювентус» — одна из лучших команд мира, где играют лучшие футболисты во главе с Криштиану Роналду. Но мы сделаем все возможное, чтобы добиться положительного для нас результата.

Матч пройдет со зрителями. Это добавляет оптимизма?

— Мы все соскучились по нашим болельщиками, они — наша поддержка, и мы играем для них. В сложившейся ситуации с коронавирусом понимаем, что не стоит ждать полный стадион, но будем играть и отдаваться га поле ради каждого болельщика, который придет нас поддержать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть