Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Цыганик назвал любимого футболиста Луческу в «Динамо»

2020-10-24 10:47 Известный журналист Игорь Цыганик рассказал, кто — любимый футболист главного тренера «Динамо». Мирча Луческу (фото: fcdynamo.kiev.ua) ... Цыганик назвал любимого футболиста Луческу в «Динамо»

Известный журналист Игорь Цыганик рассказал, кто — любимый футболист главного тренера «Динамо».

Мирча Луческу (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Мне кажется, что Шапаренко — любимец Луческу. Есть футболисты, которым нужно постоянно говорить, что они важны и хорошо играют, и они тогда будут раскрываться. Очень сильно был доволен Николаем Андрей Шевченко в октябрьских поединках сборной Украины с Францией, Германией и Испанией. Так же игрок «Динамо» выполнил очень большой объем работы в матче с «Ювентусом». У него не все получается то, что он задумал, но если на игру смотреть на стадионе с трибун, то заметно, что у него очень нестандартные ходы. Они пока не проходят, но он научится их делать, и его начнут понимать партнеры. Тогда заработает тот механизм, который хочет Луческу. И главным винтиком должен быть Шапаренко.

Луческу видит Леднева на позиции восьмерки, но пока там лучше выглядит Шапаренко. А на позиции Буяльского он видит Дуэлунда. Но пока эти футболисты проигрывают конкуренцию. В одном из разговоров Луческу сказал, что он рассчитывает на Дуэлунда больше, чем на всех футболистов, которых пока нет в «основе» команды. Он видит в нем очень хорошую перспективу и потенциал, — приводит слова Цыганика FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть