Александр Сирота: «В перерыве матча с «Александрией» Луческу нам немного «напихал» за плохую реализацию»

2020-10-26 06:49 Защитник киевского «Динамо» Александр Сирота прокомментировал победу своей команды над «Александрией» (1:0) в матче 7-го тура чемпионата ... Александр Сирота: «В перерыве матча с «Александрией» Луческу нам немного «напихал» за плохую реализацию»

Защитник киевского «Динамо» Александр Сирота прокомментировал победу своей команды над «Александрией» (1:0) в матче 7-го тура чемпионата Украины.

Александр Сирота

— В первые пятнадцать-двадцать минут могли забивать и три, и четыре мяча, и матч был бы окончен. В перерыве Луческу чуть «напихал» нам за такую реализацию, — отметил Сирота в эфире программы «Профутбол Diigtal» на Youtube.