Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Рассчитываю, что наконец выстрелит Супряга», — журналист

2020-10-28 14:25 Журналист Игорь Бурбас поделился прогнозом на сегодняшний матч Лиги чемпионов, в котором «Ференцварош» примет в Будапеште ... «Рассчитываю, что наконец выстрелит Супряга», — журналист

Журналист Игорь Бурбас поделился прогнозом на сегодняшний матч Лиги чемпионов, в котором «Ференцварош» примет в Будапеште «Динамо».

Владислав Супряга (фото: Ю.Юрьев)

— Матч «Ференцвароша» и «Динамо» сводится к тренерской дуэли. У Мирчи Луческу есть свои счеты с Сергеем Ребровым. Ведь именно ему румын в свое время проиграл два украинских чемпионства. Однако неопытный тогда еще украинской специалист достигал успехов победами на длинной дистанции и в матчах с другими командами. А вот очные, если мне не изменяет память, в основном оставались за Луческу. Возможно, из-за лучшего подбора исполнителей. Но в арсенале румына и сейчас индивидуально сильнее подопечные, которые до стартового свистка делают его нынешнюю команду фаворитом.

И победные игровые кондиции «Динамо» тоже вдохновляют на успех. Если бы не неожиданная потеря Бущана и Миколенко, я даже не сомневался бы в удачном вояже в Венгрию. Даже несмотря на бешеный ход соперника как в национальном чемпионате, так и в европейской квалификации. Однако, думаю, и при таких кадровых раскладах у украинцев достаточный запас прочности.

Рассчитываю, что наконец выстрелит Супряга. На него больше всего сейчас надежд в атаке. Очень сильным выглядит футбол в исполнении Шапаренко и Сидорчука. Я не называю сейчас авторов голов, хотя и прогнозирую их больше одного. Из этой спарки «Динамо» обязано взять четыре очка и соответственно третье место в группе. И первый шаг должен быть сделн уже в эту среду, — цитирует Бурбаса Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть