Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Линник: «Шахтер» растет и становится опаснее! Попрошу не расслабляться»

2020-10-28 16:10 Известный журналист и футбольный аналитик Игорь Линник поделился соображениями по поводу ничьей «Шахтера» с «Интером» во ... Игорь Линник: «Шахтер» растет и становится опаснее! Попрошу не расслабляться»

Известный журналист и футбольный аналитик Игорь Линник поделился соображениями по поводу ничьей «Шахтера» с «Интером» во 2-м туре Лиги чемпионов.

Игорь Линник

«На мой взгляд, «Шахтер» против «Интера» провел лучший матч под началом Луиша Каштру. собственно, таким качеством игры он сильно удивил. И ладно бы — только меня, клеветника и циника, так еще и Антонио Конте!

«Шахтер» теми силами, которые у него есть ныне в наличии, просто-таки обезоружил «Интер». Да, пока только в атаке — игроки Конте так и не подобрали ключи к высокой, рискованной, но чрезвычайно эффективной обороне Каштру. Что по сути представляет собой заявку на тактическую зрелость молодежи «Шахтера». Если бы я только мог симпатизировать донецкой команде, я бы призвал и вас поаплодировать ей. А так могу лишь засвидетельствовать тот факт, что она серьезно перестраивается на ходу и создает какой-то новый фундамент.

Тот, старый «Шахтер», по делу и без шансов проигрывал тому же «Интеру». Этот же готовится к тому, чтобы его и других переигрывать интеллектуально! В то, чтобы соперничать на таком уровне концентрации и отдачи на регулярной основе, пока не верится, но у обновляемой команды уже проступает баланс — баланс коллектианый, интернациональный. Это очень важный фактор! Такого прежде за «Шахтером» не замечалось. он растет и становится еще опаснее! Так что попрошу никого не расслабляться», — написал Линник в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть