Игорь Харатин: «Перевернули ход игры во втором тайме и заслужили ничью»

2020-10-29 08:24 Полузащитник «Ференцвароша» Игорь Харатин прокомментировал ничью своей команды в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ... Игорь Харатин: «Перевернули ход игры во втором тайме и заслужили ничью»

Полузащитник «Ференцвароша» Игорь Харатин прокомментировал ничью своей команды в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против киевского «Динамо» (2:2).

Игорь Харатин

«Всегда нужно играть. Благодарен фанатам, которые нас поддерживали даже при счете 0:2. Это важная ничья для нас. „Динамо“ — квалифицированная команда. Это наши первые шаги в Лиге чемпионов. Первый тайм нельзя записать нам в актив, но хорошо, что мы перевернули ход игры во втором тайме. Считаю, мы заслуживали ничьей.

Еще не смотрел повтор эпизода с пенальти. Но как я помню, первое касание было в ногу, а потом уже мяч отскочил в руку. Я не мог никак отреагировать на этот рикошет. Бывают такие моменты, это первый пенальти такой я в свои ворота привез», — приводит слова Харатина Footballua.tv.