Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«В сторону «Динамо» ни один камень не полетит, не за что», — журналист

2020-11-05 15:48 Известный украинский спортивный журналист Руслан Свирин поделился впечатлениями от матча «Динамо» в Барселоне (1:2). Руслан Свирин ... «В сторону «Динамо» ни один камень не полетит, не за что», — журналист

Известный украинский спортивный журналист Руслан Свирин поделился впечатлениями от матча «Динамо» в Барселоне (1:2).

Руслан Свирин (фото: facebook.com)

«Тот случай, когда поражение имеет место, но горечи от него не ощущается. Дали бой динамовцы «Барселоне», доказали, что с этим грандом могут удачно действовать и в ковид-эпоху. Еще и на его поле. В их сторону ни один камень не полетит. Не за что бросать. Странное решение судьи — не столько пенальти на Месси, сколько незасчитанный гол Кендзеры. Но Цыганков (со второй попытки) нашел щель во владениях тер Штегена.

А могли же и Буяльский, и Супряга огорчить немца. Нещерет хоть и пропустил, а сколько выручал! И не скажешь, что парню 18 и это его второй матч в главной команде и дебют в Лиге чемпионов... Как резюме: плюс всем в футбольную карму. Включая Луческу, который «написал» простыми словами сценарий динамовских действий на «Камп Ноу». И в целом команда его придерживалась. Спасибо!» — написал Руслан в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть