Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роберто Моралес: «Противостояние тренеров Массимо Карреры и Виктора Скрипника выглядит очень интересным»

2020-11-05 18:36 Известный футбольный ведущий и комментатор Роберто Моралес подготовил прогноз на матч Лиги Европы «Заря» — АЕК, ... Роберто Моралес: «Противостояние тренеров Массимо Карреры и Виктора Скрипника выглядит очень интересным»

Известный футбольный ведущий и комментатор Роберто Моралес подготовил прогноз на матч Лиги Европы «Заря» — АЕК, который состоится сегодня вечером в Запорожье.

Роберто Моралес

— Пока опыт «Зари» в текущей Лиге Европы тотально минусовый — два поражения. Безнадежно в Англии и хотя бы немножечко оптимистическое завершение дома. Кстати, АЕК начал так же — дома уступил «Лестеру» 1:2 и всухую проиграл «Браге» 0:3.

В Запорожье смогут сыграть оба украинских легионера АЕКа — Евгений Шахов и Дмитрий Чигринский, последний только восстановился от повреждения, а вот первый должен быть в основе — его точный удар после индивидуальных действий принес команде победу над ОФИ в последнем туре.

Противостояние тренеров Массимо Карреры и Виктора Скрипника выглядит очень интересным. Итальянец выигрывал чемпионат в России и побыл правой рукой Антонио Конте в «Ювентусе» и сборной Италии. У Скрипника нет чисто титульных достижений, но имеется больший, чем у итальянца, опыт работы главным. Кажется, что и состав луганчан немного интереснее соперника. Поэтому моя ставка это победа «Зари», — приводит слова Моралеса Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть