Скоулз — о поражении МЮ: «Это был футбол уровня U-19»

2020-11-05 22:48 Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз прокомментировал поражение «красных дьяволов» в матче 3-го тура группового этапа Лиги ... Скоулз — о поражении МЮ: «Это был футбол уровня U-19»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз прокомментировал поражение «красных дьяволов» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Башахшехира».

Пол Скоулз

— Первый гол пришел из-за плохой организации в защите. При подаче углового ты должен убедиться, что кто-нибудь из твоих игроков находится у центральной линии поля. Это словно футбол U-19. Еще можно понять, если это последние минуты матча, но здесь было сыграно только 10 минут.

Это позорище. Не знаю, что делают защитники МЮ. Они должны взять ответственность на себя. Выступая за «Манчестер Юнайтед», порой тебе приходится защищаться один на один, а они, как кажется, не способны на это, — сказал Пол Скоулз.