Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент «Интера» Маротта призвал бойкотировать матчи сборных

2020-11-10 22:30 Президент миланского «Интера» Джузеппе Маротта призвал бойкотировать матчи национальных сборных из-за неравенства на фоне пандемии коронавируса. ... Президент «Интера» Маротта призвал бойкотировать матчи сборных

Президент миланского «Интера» Джузеппе Маротта призвал бойкотировать матчи национальных сборных из-за неравенства на фоне пандемии коронавируса.

Джузеппе Маротта

«Это несправедливая ситуация. Отсутствие центра управления приводит к серой зоне. Таким образом, каждый местный орган здравоохранения становится центральным в управлении клубами. В таком случае я считаю, что нужно бойкотировать матчи сборных. Да, я серьёзно. Это то, что касается доверия к системе.

Футбол должен продолжаться, это устраивает всех, и тогда правительство должно нам помочь и установить определённые правила. Если нам нужно время, чтобы остановиться, я предлагаю всем остановиться на 15 дней, установить чёткие и равные правила для всех, а затем мы начнём снова. Мне кажется абсурдным, что здравоохранения в разных регионах действует по-разному, от Рима до Милана и Флоренции», — приводит слова Маротты Gazzetta dello Sport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть